356263, Ставропольский край, Грачевский район,поселок Ямки,

8 (86540) 4-04-49

"ДЕТСКИЙ САД № 14"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ДЕТСКИЙ САД № 14" П. ЯМКИ ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ОШИБКА

Пожалуйста, перезагрузите страницу и выполните действие повторно.
Если ошибка повторится, обратитесь в службу технической поддержки

Сведения:

Выдано исключение типа "System.Web.HttpUnhandledException".

Группа:

ОШИБКА

Сообщение:

System.Web.HttpUnhandledException
Коллекция была изменена; невозможно выполнить операцию перечисления.

в System.Web.UI.ControlCollection.ControlCollectionEnumerator.MoveNext() в AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager.GetRegisteredControlTypes(ControlCollection controls, ICollection`1 results) в AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager.GetRegisteredControlTypes(ControlCollection controls, ICollection`1 results) в AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager.GetRegisteredControlTypes(ControlCollection controls, ICollection`1 results) в AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager.GetRegisteredControlTypes(ControlCollection controls, ICollection`1 results) в AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager.GetRegisteredControlTypes(ControlCollection controls, ICollection`1 results) в AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager.GetRegisteredControlTypes(ControlCollection controls, ICollection`1 results) в AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager.GetRegisteredControlTypes(ControlCollection controls, ICollection`1 results) в AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager.GetRegisteredControlTypes(ControlCollection controls, ICollection`1 results) в AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager.GetRegisteredControlTypes(ControlCollection controls, ICollection`1 results) в AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager.GetRegisteredControlTypes(ControlCollection controls, ICollection`1 results) в AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager.GetRegisteredControlTypes(ControlCollection controls, ICollection`1 results) в AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager.GetRegisteredControlTypes(ControlCollection controls, ICollection`1 results) в AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager.GetRegisteredControlTypes(ControlCollection controls, ICollection`1 results) в AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager.GetRegisteredControlTypes(ControlCollection controls, ICollection`1 results) в AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager.GetRegisteredControlTypes(ControlCollection controls, ICollection`1 results) в AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager.ValidateScriptReferences() в AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager.OnPreRender(EventArgs e) в System.Web.UI.Control.PreRenderRecursiveInternal() в System.Web.UI.Control.PreRenderRecursiveInternal() в System.Web.UI.Control.PreRenderRecursiveInternal() в System.Web.UI.Page.ProcessRequestMain(Boolean includeStagesBeforeAsyncPoint, Boolean includeStagesAfterAsyncPoint)

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,